• Поздравляем! Анастасия Максимова завоевала золотую медаль на Олимпийских Играх в Рио!
  • Анонсы спортивных мероприятий

     

    Анонс спортивных мероприятий. Декабрь 2016 года

     

    Конькобежный спорт

    Кубок России (3 этап)

    30 ноября - 2 декабря, Челябинск

    Кубок мира (2 этап)

    2-4 декабря, Астана

    Первые Российско-Китайские игры

    6-11 декабря, Харбин

    Кубок мира (4 этап)

    9-11 декабря, Херенвейн

    Всероссийские соревнования «Кубок СКР» (юниоры) 

    Отбор на Первенство России

    13-15 декабря, Челябинск

     

    Первенство ПФО

    16-18 декабря, Н.Новгород

    Чемпионат России (отдельные дистанции)

    25-29 декабря, Коломна

    Настольный теннис

    Гранд-финал

    8-11 декабря, Катар

    Клубный чемпионат России

    24-28 декабря, Кстово

     

    Плавание

    Чемпионат мира (25 м)

    (сборная команда России)

    7-11 декабря, Канада

    Всероссийские соревнования с участием зарубежных спортсменов «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова» (50м)

    9-11 декабря, Екатеринбург

    Традиционные соревнования памяти В.А. Рыбачкова

    декабрь, Дзержинск

    Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25 м)

    13-16 декабря, по назначению

    Международные соревнования «Кубок В.В.Сальникова» (25м)

    16-17 декабря, Санкт-Петербург

    Открытые соревнования «Кубок сильнейших»

    20-21 декабря, Н.Новгород

     

    Тяжелая атлетика

    Первенство Европы (юниоры и юниорки 1996 г и моложе)

    1-12 декабря, Израиль

    Первенство Европы

    1-12 декабря, Израиль

     

    Бадминтон

    Всероссийский турнир «Мемориал ЗТР В.К. Суворкина»

    28 ноября – 1 декабря, Омск

    Всероссийский турнир «Кубок Урала». 2 тур

    4-6 декабря, Екатеринбург

    Estonian Junior (молодежь 1993-1995 г.р.)

    9-11 декабря, Эстония

    Прыжки с трамплина

    Кубок России

    28 ноября – 7 декабря, Чайковский

    Кубок мира

    1-3 декабря, Лиллехаммер

    Кубок мира     

    3-9 декабря, Германия

    Кубок России

     4-10 декабря, Нижний Тагил

    Континентальный Кубок

    9-12 декабря, Норвегия

    Кубок мира

    10-12 декабря, Лиллехаммер

    Кубок ФИС

    15-17 декабря, Норвегия

    Кубок мира

    16-18 декабря, Швейцария

    Континентальный Кубок 

    16-18 декабря, Финляндия

    Континентальный Кубок

    27-29 декабря, Швейцария

    Вольная борьба

    Кубок России (среди женщин) 

    декабрь

     

    Бокс

    Международные соревнования   

    25-29 декабря, Нижневартовск

     

    Фехтование

    Этап Кубка мира

    2-4 декабря, Венгрия

    Этап Кубка мира

    16-18 декабря, Мексика

    Этап Кубка мира

    декабрь, Великобритания

     

    Лыжные гонки

    Отборочные соревнования на первенство мира

     7-11 декабря, Сыктывкар

    Второй этап Кубка России

    9-14 декабря, Чусовой

    Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня»

    21-30 декабря, Красногорск

     

    Конный спорт

    Международный турнир

    2-4 декабря, Нидерланды

    Современное пятиборье

    Всероссийские соревнования

    6-7 декабря, Н.Новгород

    Всероссийские соревнования

    11-14 декабря, С.-Петербург

    Всероссийские соревнования

    11-14 декабря, Самара

    Всероссийские соревнования

    15-18 декабря, Н.Новгород

     

    Бадминтон (Спорт глухих)

    Всероссийский турнир «Кубок Урала». 2 тур

    3-7 декабря, Екатеринбург

     

    Пулевая стрельба

    Кубок России по стрельбе из пневматического оружия

    1-8 декабря, Ижевск

     

    Всероссийские соревнования на призы Чугуевского

    Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия

    12-22 декабря, Белгород



    Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия
    (спортсмены 2000 г.р. и моложе)

    17-24 декабря, Белгород

    Чемпионат ПФО по пулевой стрельбе

    23-27 декабря, Глазов