• Поздравляем Алевтину Савкину с бронзовой медалью на чемпионате мира по академической гребле в США

  • Анонсы спортивных мероприятий

     

    Анонс спортивных мероприятий. Октябрь 2017 года

     

    Конькобежный спорт

    Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского кремля»       

    11-13
    октября, Коломна

    Кубок России

    18-20
    октября, Коломна

    Всероссийские соревнования «Памяти Б.И.Шавырина»

    26-29
    октября, Коломна

     

    Шорт-трек

    ПФО 1 этап (отбор на Первенство России)

    2-5 октября, Нижбл.

    Кубок России 2 этап

    12-15
    октября, Москва

    Международные соревнования «Алта Валтеллина»

    13-15
    октября, по назначению

    ПФО 2 этап (отбор на Первенство России)

    26 октября,
    по назначению

     

    Настольный теннис

    Клубный ЧФНТР (премьер-лига)

    5-10 октября,
    Славянск-на-Кубани

    ТОП -24 (юниоры, миникадеты)

    10-15
    октября, Чебоксары

    Первенство мира (среди кадетов)

    20-31
    октября, Фиджи

     

    Художественная гимнастика

    Международные соревнования «Гран-при»

    19-23
    октября, Чехия

    Всероссийские соревнования «Есенинская осень»

    17-22
    октября, Рязань

    Чемпионат России (по групповым упражнениям)

    26-30
    октября, Казань

     

    Бадминтон

    Чемпионат России личный

    4-8 октября, Раменское

    BWF World Junior Championships-2017                          

    9-22 октября, Индонезия

    Всероссийский турнир «Кубок Урала». 1 тур

    14-16
    октября, Екатеринбург

    DANISA Denmark Open

    17-22
    октября, Дания

    YONEX French Open

    24-29 октября,
    Франция

    Bitburger Badminton Open 2017

    31 октября –
    5 ноября, Германия

     

    Тяжелая атлетика

    Первенство Европы

    16-24
    октября, Тирана (Албания)

    (юниоры,
    юниорки до 21 года)

     

    Бокс

    Кубок России

    22-28
    октября, Подольск

    Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»

    29 октября — 11
    ноября, Касимов


    Современное
    пятиборье

    Турнир памяти Макеева

    1-4 октября,
    Н.Новгород

    Всероссийские соревнования

    10-14
    октября, Н.Новгород

     

    Прыжки на лыжах с трамплина

    Первенство России

    3-11 октября,
    Сочи

    Чемпионат России

    10-16
    октября, Сочи

     

    Плавание

    Чемпионаты и первенства ПФО

    23-26
    октября, Пенза

     

    Гребной спорт

    Всероссийские соревнования «Осенние старты»

    27-30
    октября, Краснодар

     

    Фехтование

    Турнир Европейского кадетского цикла

    1 октября,
    Венгрия

    Этап Кубка Европы (среди кадетов)

    14-15
    октября, Франция

    Всероссийские соревнования (сабля) 

    14-15
    октября, озруглое

    Всероссийские соревнования

    30 октября, Москва

     

    Греко-римская борьба

    Всероссийские соревнования памяти А.И. Кишицкого

    20-22 октября, Барнаул

    Всероссийские соревнования

    17-19 октября, Тарко сале

     

     

    Анонс спортивных мероприятий. Ноябрь 2017 года

     

     

    Конькобежный спорт

    Всероссийские соревнования «Кубок СКР»

    1-3 ноября, Москва

    Кубок мира. Первый этап  

    10-12 ноября, Херенвейн

    Кубок России. Второй этап

    12-14 ноября, Челябинск

    Всероссийские соревнования «Кубок СКР» 

    14-16 ноября, Челябинск

    Кубок мира. Второй этап

    18-20 ноября, Ставангер

    Юниорский Кубок мира 1 этап  

    25-26 ноября, Инцель

    Кубок России 3 этап (отбор на Чемпионат России
    многоборье)

    28-30 ноября, Челябинск

     

    Шорт-трек

    Международные соревнования «Silver skate»

    2-5 ноября, Коломна

    ПФО 3 этап (отбор на Первенство России) 

    16-19 ноября, Саранск

     

    Настольный теннис

    Мировой тур «Бельгия опен»

    31 октября – 6 ноября, Бельгия

    Мировой тур «Германия опен»  

    6-12 ноября, Германия

    Мировой тур «Швеция опен»                  

    13-19 ноября, Швеция

    Мировой тур «Венгрия опен»                

    15-20 ноября, Венгрия

    Первенство мира до 19 лет                     

    25-30 ноября, Италия

    Художественная гимнастика

    Гран-При Международные
    соревнования

    2-6 ноября, Израиль

    Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР СССР  Е. А. Облыгиной»

    12-17 ноября, Екатеринбург

    Кубок России

    23-27 ноября, Санкт-Петербург

    Клубный Чемпионат мира                                    
                  

    ноябрь, Япония

     

    Тяжелая Атлетика

    Чемпионат мира

    28 ноября – 5 декабря, Анахайм
    (США

                                 

    Бадминтон

    Всероссийский турнир «Кубок НГТУ»

    23-26 ноября, Новосибирск

    Всероссийский турнир «Мемориал ЗТР В.К.Суворкина»

    27-30 ноября, Омск

    Bitburger Badminton Open 2017                               

    31 октября – 5 ноября, Германия

    Бокс

    Всероссийские соревнования «Олимпийские
    надежды»

    29 октября – 11 ноября,  Касимов

    Всероссийский турнир класса «Олимпийские
    надежды»

    12-19 ноября, Касимов

                                                    

    Современное пятиборье

    Турнир памяти Леднева               

    14-16 ноября, Н.Новгород

    Чемпионат гижнего
    Новгорода

    12-15 ноября, Н.Новгород

    Лыжные гонки

    Международные соревнования       

    17-19 ноября, Финляндия (гариселька)

     

    Пауэрлифтинг лиц с пода

    Кубок России             

    1-4 ноября, Сочи

    Греко-римская борьба

    Всероссийские соревнования

    3-5 ноября, Финляндия