Медали из Коломны

Представители ЦСП успешно выступили на чемпионате России по настольному теннису среди спортсменов с нарушениями слухаю Соревнования прошли с 4 по 10 апреля в Коломне.   Егор Астафьев (на фото справа) занял первое место в личном турнире. Асильбек Суйналиев (на фото слева) стал бронзовым призером как, в мужском личном турнире, так и в миксте. В мужском парном турнире […]

Читать далее

Беляков — лучший!

Спортсмены ЦСП Кирилл Беляков и Николай Матвеев вошли в число призеров на всероссийском турнире по современному пятиборью. Соревнования прошли 7-9 апреля в Москве. Нижегородский пятиборец Кирилл Беляков (на фото) стал лучшим среди 36 спортсменов, принявших участие в этих соревнованиях. Второе место занял москвич Даниил Главатских, третье – еще один наш представитель Николай Матвеев. Плавание выиграл москвич Денис […]