У Лямина — «серебро»!

В Москве с 31 мая по 4 июня прошел десятый в истории розыгрыш Мирового тура по пляжному волейболу. Впервые за все время проведения турнира на пьедестале почета стояли сразу две команды из России: в мужской части бронзу завоевали Олег Стояновский и Артем Ярзуткин, а серебро в невероятном по накалу финале досталось Вячеславу Красильникову и нашему […]

Читать далее

На «Большой регате»

На международных соревнованиях «Большая московская регата» высокие результаты показали спортсмены ЦСП. Соревнования прошли 2-4 июня на олимпийском гребном канале в Крылатском с участием более 500 спортсменов из 12 стран мира: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Ганы, Грузии, Казахстана, Латвии, Македонии, Молдовы, Узбекистана и Эстонии. Для российских гребцов не старше 23 лет БМР стала отборочным стартом: по итогам […]