У Венедиктова — «серебро»

Спортсмены ЦСП приняли участие в международном турнире по бадминтону «Russian International Junior White Nights» среди юниоров до 19 лет. Серебряная медаль — у Ильи Венедиктова. Соревнования прошли в Гатчине с 29 июня по 2 июля. Участниками юниорских соревнований стали 80 спортсменов: из России, Эстонии, Украины, Индии, Тайваня, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Таиланда, Чехии, Шри-Ланки и Болгарии. Спортсмены […]

Читать далее

Есть рекорды!

Спортсмен ЦСП Олег Костин  установил рекорд страны на Кубке России по плаванию. Олег Костин (на фото) финишировал первым на дистанции 50 метров баттерфляем и повторил рекорд России, который установил Евгений Коротышкин на чемпионате мира 2009 года в Риме (23,24). Кроме этого, Костин победил на аналогичной дистанции брассом — с рекордом Нижегородской области (27,19). Еще один […]