Успех в Калуге

В Калуге с 1 по 3 июля прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Спортсменка ЦСП Софья Карпова завоевала серебро в составе эстафетной команды (Ольга Калинина, Елена Перфилова, Лиана Васильева и Софья Карпова) на дистанции 4*100 метров. Итоговый результат наших девчат — 47,95. Интервью с Софьей Карповой >>> Пятое место занял Ильдар Аюпов — в тройном […]

Читать далее

Высокие результаты

Спортсмены ЦСП показали высокие результаты на 59-х всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских». Соревнования прошли в подмосковном Жуковском 1-2 июля. Екатерина Тюрина заняла 5 место на дистанции 400 метров с барьерами (59,96). Николай Седюк показал шестой результат в метании диска (57,92). Вячеслав Колесниченко финишировал девятым в беге на 200 метров (21,64) и седьмым в […]