В числе призеров

На чемпионате ПФО по конкуру спортсменка ЦСП Светлана Торопова вошла в число призеров. Соревнования прошли 14-16 июля в Нижнем Новгороде, в КСК «Пассаж». Светлана Торопова показала первый результат на маршруте №4, второй результат на маршрутах № 3 и № 9, четвертый — на маршруте № 1. Итоговый протокол >>> Фото первого дня соревнований >>> Фото […]

Читать далее

Кубковый успех

На Кубке России по легкой атлетике Валерий Пронкин завоевал золотую медаль, а Николай Седюк — бронзовую. Соревнования прошли в подмосковном городе Ерино 14-15 июля.  В секторе для метателей молота Валерий Пронкин отпрпавил снаряд на 76 метров 12 сантиметров и занял первое место. А Николай Седюк показал третий результат среди метателей диска (58 метров 03 сантиметра).   […]