В числе призеров

Спортсмены ЦСП вошли в число призеров чемпионата и первенства Нижегородской области по лыжероллерам и кроссу. Соревнования прошли 9-10 сентября в Сарове, в СОЛ «Лесная поляна»  Артем Мальцев занял 1 место на дистанции 14 километров (классика) и 3 место на дистанции 10 километров (кросс). Мария Трунова, выступавшая с травмой ноги, показала третий результат на дистанции 8 километров. […]

Читать далее

У Назарова — «бронза»!

Спортсмен ЦСП Георгий Назаров занял 3 место на международном турнире по спортивной борьбе среди кадетов. Соревнования прошли в Алма-Ате с 7 по 9 сентября. В международном турнире среди кадетов приняли участие более 300 спортсменов из России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и Туркмении.  Георгий Назаров завоевал бронзовую медаль. Поздравляем!

Приняли участие

Спортсмены ЦСП приняли участие во всероссийских соревнованиях по лыжероллерам, которые прошли в Тюмени 8-10 сентября. Петр Седов (на фото) занял 75 место на дистанции 20 километров (из 116 участников), а Анастасия Седова — 33 место на дистанции 15 километров свободным ходом (среди 73 участников). Итоговый протокол. Мужчины. Раздельный старт >>> Итоговый протокол. Женщины. Раздельный старт >>>