Кубковая победа

Спортсмен ЦСП Георгий Назаров стал победителем всероссийского юношеского турнира по греко-римской борьбе. Соревнования «Кубок России памяти Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта А. И. Парфенова» прошли на Бору, в ФОКе «Красная горка», с 29 сентября по 1 октября. Георгий Назаров победил в весовой категории «54 кг». Фото соревнований 1 >>> Фото соревнований 2 >>> Итоговый протокол […]

Читать далее

У Савкиной — бронза!

Спортсменка ЦСП Алевтина Савкина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по академической гребле в США. Соревнования прошли в американском городе Сарасота с 24 сентября по 2 октября. Алевтина Савкина финишировала третьей в составе женской распашной четверки. Российский экипаж — Елена Орябинская, Анастасия Тиханова, Екатерина Потапова и Алевтина Савкина — показал в своем заезде третье время (6:34, […]