Удачные старты

Сразу несколько медалей завоевали спортсмены ЦСП на всероссийских соревнованиях по гребному спорту.  Всероссийские соревнования «Осенние старты» среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок до 23 лет, юношей и девушек до 19 лет (дисциплины – академическая гребля, гребля-индор) прошли 6-8 октября на гребном канале «Крылатское» в Москве. Они являлись отборочными на централизованную подготовку в сборную команду России. Всего в соревнованиях […]

Читать далее

Не было равных!

Людмила Козулина не знала себе равных на первом этапе первенства ПФО по шорт-треку. Соревнования прошли в Нижегородской области 2-5 октября. Людмила Козулина четырежды финишировала первой: на дистанциях 500, 1000, 1500 метров и в многоборье. Наши поздравления!

У Корнилова — два «золота»!

Денис Корнилов стал двукратным чемпионом России по прыжкам на лыжах с трамплина! На чемпионате России, который прошел с 7 по 9 октября в Сочи, Денис Корнилов завоевал две золотых медали. Первое «золото» Денис Корнилов завоевал на трамплине К-95. Он показал результаты 101.5 и 94.5 метра (241.1 балла). Второе место занял Александр Баженов из Южно-Сахалинска (240.5 балла), […]