Наши — с бронзой!

Спортсмены ЦСП завоевали две бронзовых медали на личном чемпионате России по бадминтону. Андрей Параходин занял третье место в парном турнире, а Родион Каргаев (на фото) — в миксте. Соревнования прошли в Раменском 4-8 октября. Сетка мужского парного турнира >>> Сетка микст-турнира >>> Фото >>> Результаты спортсменов ЦСП: Илья Венедиктов: 33-64 место — личный турнир, 17-32 […]

Читать далее

Успех в Сочи

Подведены итоги чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина. Как мы уже сообщали, спортсмен ЦСП Денис Корнилов завоевал две золотых медали — на большом (К125) и нормальном (К95)  трамплинах. Кроме этого, наши спортсмены вошли также в число призеров в общекомандном зачете. Второе место заняла команда «Нижний Новгород-1»: Михаил Максимочкин, Денис Корнилов, Роман Трофимов и Никита […]