На Кубке Урала

Спортсмены ЦСП приняли участие во всероссийском турнире по бадминтону — Кубке Урала. Соревнования прошли в Екатеринбурге 1-3 декабря 2017 года. В турнире отличился Роман Тимко (на фото), дважды становившийся третьим — в личном турнире и в миксте.  Результаты спортсменов ЦСП: Роман Тимко: 3 место (личный турнир), 5-8 место (парный турнир), 3 место (микст). Илья Венедиктов: […]

Читать далее

На Кубке мира

Спортсмены ЦСП показали высокие результаты на третьем этапе Кубке мира по конькобежному спорту, который прошел в Калгари 1-3 декабря. Наши спортсмены не завоевали медалей, но показали результаты выше, чем на прошлом Кубке мира. Результаты спортсменов ЦСП: Наталья Воронина (на фото): 5 место (командная гонка), 7 место – 3000 метров (3.59,64), 16 место – 1500 метров (1.55,58). Сергей […]