Выступили успешно

Спортсмены ЦСП успешно выступили на первенстве России по гребле-индор среди молодежи до 23 лет. В соревнованиях, которые прошли в Москве 2-4 февраля, приняли участие более 150 спортсменов. Представители ЦСП трижды становились призерами. На дистанции 2000 метров Сергей Черепков занял 1 место (категория — МБ л/в), Илья Иванов — 2 место (категория — МБ), Алена  Новикова […]

Читать далее

У Седовой — «золото»!

Анастасия Седова завоевала «золото» на первенстве мира по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет. Спортсменка ЦСП Анастасия Седова (на фото в центре) завоевала золотую медаль на первенстве мира по лыжным гонкам. Она финишировала первой в скиатлоне  в скиатлоне с результатом 44.03.6. Второе место у Натальи Непряевой (Московская/Тверская области) +10.7, третье место у Яны Кирпиченко […]