Покорили Францию!

Спортсмены ЦСП Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер вошли число призеров открытого первенства Франции по настольному теннису во Франции среди юниорок. Соревнования прошли во французском Меце 26-29 апреля. В командном зачете Элизабет Абраамян заняла 1 место (вместе с Ариной Слаутиной), а Любовь Тэнцер — 2 место (вместе с Алиной Заварыкиной). Элизабет Абраамян и Арина Слаутина завоевали золотые […]

Читать далее

На «Донской регате»

Спортсмены ЦСП вошли в число призеров всероссийских соревнований по академической гребле «Донская регата». Соревнования прошли в Ростове-на-Дону 25-29 апреля. По их итогам будет определен состав сборной России на международные старты. Спортсмены ЦСП показали высокие результаты и вошли в число призеров. Результаты спортсменов ЦСП: Анастасия Карабельщикова — 3 место (4-) Гноргий Семчиков — 2 место (8+) […]