В числе призеров

Спортсмены ЦСП показали высокие результаты на IV летней спартакиаде молодежи России по академической гребле. Соревнования прошли в Казани 2-6 августа. Наши спортсмены вошли в число призеров сразу в трех дисциплинах. Результаты спортсменов ЦСП: Глеб Земляникин, Дмитрий Кудрявый (2-) — 1 место, Павел Савин, Прокопий Сахаров, Евгений Железнов, Георгий Семчиков (4-) — 3 место Сергей Черепков, […]

Читать далее

Есть рекорд!

Спортсмен ЦСП Олег Костин завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по плаванию, установив новый рекорд России. Соревнования прошли в Великобритании 3-9 августа. Олег Костин (на фото справа) занял 3 место на дистанции 50 метров баттерфлляем, установив новый рекорд России! Спортсмен ЦСП попал в финал на дистанции 50 метров баттерфляем с восьмым временем, но сумел собраться и […]