Завоевали медали

Спортсмены ЦСП Михаил Колмаков и Денис Баталов завоевали медали на чемпионате России по паратриатлону.

Соревнования прошли в Тюмени 11-13 августа.

Михаил Колмаков завоевал бронзовую медаль, а Денис Баталов — бронзовую.

Денис Баталов занял третье место в классе РТ5, а Михаил Колмаков, грамотно разложив свои усилия на дистанции, второй год подряд стал чемпионом России в классе РТ4.

В турнире приняли участие 28 атлетов (22 мужчины и 6 женщин) из 14 регионов страны.

Призеры РТ4: Михаил Колмаков (Нижегородская область), Денис Кунгурцев (Московская область/Свердловская область), Андрей Толстиков (Москва).

Призеры PT5: Александр Ялчик (Тюменская область), Андрей Коркин (Московская область), Денис Баталов (Нижегородская область).

Чемпионат мира по партатриатлону пройдет с 12 по 16 сентября в Роттердаме (Голландия). У Михаила Колмакова есть шанс принять в нем участие!