Бронзовый успех

Спортсмен ЦСП Кирилл Беляков завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по современному пятиборью.

Соревнования прошли в столице Египта Каире 20-29 августа.

В общекомандном зачете бронзовыми призерами стали: Кирилл Беляков (на фото), Илья Фролов и Александр Лесун. В личном первенстве наш спортсмен показал 15-й результат.

Перед началом второго дня турнира получил травму Александр Лесун, еще один участник российской команды Александр Савкин  в финал не вышел, и в строю остались только Кирилл Беляков и Илья Фролов. Вся надежда была на них! И они выступили достойно: в плавании, верховой езде и лазер-ране, что позволило подняться на третью ступень пьедестала посчета.