Отличные результаты!

Спортсмены ЦСП успешно выступили на чемпионате России по конькобежному спорту. Они завоевали уже 6 медалей!

Наталья Воронина (на фото в центре) завоевала «золото», Сергей Трофимов — «серебро», у Сергея Грязцова в активе две бронзовых медали, у Дарьи Качановой — одна серебряная и одна бронзовая.

Кроме этого, Сергей Трофимов поднялся на первую ступень пьедестала почета, выступая за сборную Московской области в командном спринте.

Поздравляем наших конькобежцев с большим успехом!

Результаты соревнований и фото >>>

Видеотрансляции:

Результаты спортсменов ЦСП:

Наталья Воронина1 место: 3000 метров. 4.08,95
Дарья Качанова3 место: 500 метров. 38, 75. 2 место: 1000 метров. 1.16,06
Сергей Трофимов 2 место: 1500 метров. 2.46,41. 1 место: командный спринт
Сергей Грязцов3 место: 1000 метров. 1.47,08. 3 место: 5000 метров. 6.33,00.

Соревнования проходят в Коломне 25-28 декабря. В главных стартах страны принимают участие более 100 спортсменов из 25 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Иркутской, Калужской, Костромской, Кировской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Саратовской, Свердловской, Томской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей, Алтайского, Забайкальского, Пермского, Хабаровского краев и республики Башкирия.