Центр Спортивной Подготовки Нижегородской области
Актуально

Боковые панели для шкафа «ФЕНИКС»

Напольные корпуса электротехнического оборудования серии «ФЕНИКС» предназначены для создания ГРЩ, шкафов автоматики и распределительных устройств на токи до 6500А, обладая степенью защиты IP 55-65.

Шкафы shkafmet.ru производятся из качественной листовой стали, предлагая широкий ассортимент стандартных размеров.

Конструктивная особенность каркаса этих шкафов гарантирует максимально возможную полезную внутреннюю площадь для установки.

Что мы предлагаем:
Металлообрабатывающее производство:

— Корпуса из металла (навесные, напольные, сварные, сборные, антивандальные, сейсмостойкие, для телекоммуникаций, IT, климатические, аккумуляторные, разнообразных цветов и индивидуальные) для электротехнического оборудования и других применений;

— Стеллажи различного назначения;

— Корпусные трансформаторные подстанции (КТП), блок-боксы, быстростроящиеся сооружения;

— Металлические детали и заготовки по вашим чертежам;

— Нестандартные и индивидуальные металлические изделия, соответствующие вашим требованиям и предпочтениям.

Электротехническое производство:

— Сборка электротехнического оборудования любой сложности на напряжение до 35кВ.

Робототехническое производство:

— Наземные платформы на гусеничном и колесном ходу для различных задач.

Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы, проконсультировать по ассортименту и техническим характеристикам, а также быстро подобрать изделие, отвечающее вашим потребностям.

Завод «СИНКРИС» – надежный партнер с гибкими условиями сотрудничества. Мы будем рады сотрудничать с вами, помочь в реализации ваших проектов и воплощении ваших идей!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *