Актуально
X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России. Керлинг. В финале турнира юношей сыграют команды Иркутской области и Краснодарского края
- Обновлено: 17.03.2020

На соревнованиях по керлингу X зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России наступила пора решающих матчей. Сегодня, 17 марта в финале турнира юношей сыграют команды Иркутской области и Краснодарского края.
В полуфиналах иркутяне (Лысаков) переиграли команду Челябинской области (Саморуков) 9:2, а краснодарцы(Мешкович) были сильнее сборной Москвы (Ильин) (9:8). В матче за третье место встретятся Москва и Челябинская область.
Вечером пройдут полуфинальные встречи турнира девушек: Иркутская область – Москва, Самарская область – Краснодарский край. Финал и матч за бронзу намечены на среду 18 марта.
