На Кубке России

Спортсмены ЦСП приняли участие в Кубке России по бадминтону среди лиц с нарушением слуха.

Валерий Антонов занял 4 место в личном зачете и 2 место в парном (мужская пара). Арина Плохова была пятой в личном зачете и второй в парном (женская пара).

Соревнования прошли с 11 по 13 июня 2015 года в ФОКе «Окружной», что в Москве. Кубок возобновил свой старт впервые за 10 лет. Участниками российских соревнований стали спортсмены из Уфы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Гатчины и Москвы.

Лучше других выступили бадминтонисты столичного ЦСП «Крылатское».

В мужском одиночном разряде заняли все призовые места. 1 место — Шохзод Гуломзода, 2 место — Артемий Карпов, 3 место — Михаил Ефремов.

13 июня были разыграны комплекты наград в парном разряде и миксе. У мужчин вновь проявили себя спортсмены ЦСП «Крылатское». Шохзод Гуломзода и Михаил Ефремов завоевали 1 место. На втором месте еще один представитель «Крылатского» Артемий Карпов с партнером из Нижнего Новгорода Валерием Антоновым.

У женщин победу одержала пара Ольга Штайгер — Елена Тюрина (ЦСП «Крылатское»), на втором месте пара Арина Плохова из Нижнего Новгорода и Алена Соболева (ЦСП «Крылатское»).

Закончился Кубок России соревнованиями в миксе, где вновь равных не было бадминтонистам «Крылатского».