Молодец, Марина!

Спортсменка ЦСП Марина Лобанова успешно выступила на первенстве России по художественной гимнастике.

Соревнования прошли в Казани с 4 по 7 февраля с участием гимнасток из 12 федеральных округов: Приволжского, Дальневосточного, Крымского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Сибирского, Уральского, Центрального и Южного федеральных округов, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Марина Лобанова заняла 4 место в упражнениях с булавами и 6 место в многоборье по программе КМС.

По итогам турнира сильнейшими в командном зачете стали гимнастки Москвы, серебро завоевали спортсменки Центрального Федерального округа, а бронзу завоевали представительницы сборной Сибирского Федерального округа.