Центр Спортивной Подготовки Нижегородской области
Актуально

​​​​​​​Петербуржец Кирилл Паникоровский – двукратный..

​​​​​​​Петербуржец Кирилл Паникоровский – двукратный победитель Спартакиады!

На льду арены «Айсберг» в ФТ Сириус прошел турнир по шорт-треку с участием юношей и девушек 16–17 лет – заключительный вид программы финальных соревнований в рамках зимней Спартакиады

ФОТО: ВКонтакте СКР

В третий соревновательный день была подведена черта под индивидуальными гонками в программе турнира по шорт-треку. Два комплекта наград юноши и девушки разыграли на дистанции 1000 метров. У девушек лучшей стала петербурженка Мария Метелкина, опередившая москвичек Анастасию Баранову и Альбину Алиеву, которым достались серебро и бронза соответственно.

У юношей тысячу выиграл Кирилл Паникоровский из Санкт-Петербурга, завоевавший свою вторую золотую медаль на спартакиадном турнире – ранее он занял первое место на дистанции 1500 метров. Также на пьедестал по итогам забегов на 1000 метров поднялись еще один петербуржец Андрей Тетяков и Матвей Рудаков из Ярославской области.

Последние три комплекта наград на турнире по шорт-треку на льду арены «Айсберг» были разыграны в смешанной эстафете, а также эстафетах юношей и девушек.

https://fcpsr.ru/news/6591/peterburzhec-kirill-panikorovskiy-dvukratnyy-pobeditel-spartakiady

​​​​​​​Петербуржец Кирилл Паникоровский – двукратный..

​​​​​​​Петербуржец Кирилл Паникоровский – двукратный..

​​​​​​​Петербуржец Кирилл Паникоровский – двукратный победитель Спартакиады! | ФГБУ ФЦПСР

https://fcpsr.ru/news/6591/peterburzhec-kirill-panikorovskiy-dvukratnyy-pobeditel-spartakiady

​​​​​​​Петербуржец Кирилл Паникоровский – двукратный..

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *