Π¦Π΅Π½Ρ‚Ρ€ Π‘ΠΏΠΎΡ€Ρ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΠΉ ΠŸΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠΈ НиТСгородской области
ΠΠΊΡ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ

πŸ™Π”Π»Ρ ΠΊΠΎΠ³ΠΎ-Ρ‚ΠΎ это Π½Π΅Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ΠΉ накопившийся ΠΆΠ΅Π»Π΅Π·Π½Ρ‹ΠΉ мусор, Π° для..

🙏Для кого-то это ненужный накопившийся железный мусор, а для кого-то источник тепла. Речь сейчас идет про обычные консервные и жестяные банки, например, из под кукурузы и зеленого горошка, из которых изготавливают блиндажные свечи.

В банки добавляют скрученные полоски гофрокартона, затем его заливают парафином или воском. Такой бытовой атрибут — настоящее спасение для бойцов СВО. Свечи помогают сохранять тепло в помещениях, с их помощью можно даже вскипятить кружку воды.

📍Вы можете внести свой вклад в улучшение условий наших бойцов. Для этого достаточно принести пустые консервные банки по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, 6. — к нам в Центр спортивной подготовки, в каб 11.

Важно: на банках не должно быть этикеток.

👉 Внесите свой вклад в победу!

πŸ™Π”Π»Ρ ΠΊΠΎΠ³ΠΎ-Ρ‚ΠΎ это Π½Π΅Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ΠΉ накопившийся ΠΆΠ΅Π»Π΅Π·Π½Ρ‹ΠΉ мусор, Π° для..

πŸ™Π”Π»Ρ ΠΊΠΎΠ³ΠΎ-Ρ‚ΠΎ это Π½Π΅Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ΠΉ накопившийся ΠΆΠ΅Π»Π΅Π·Π½Ρ‹ΠΉ мусор, Π° для..

Π˜ΡΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΠΊ

ΠžΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚

Π’Π°Ρˆ адрСс email Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠΎΠ²Π°Π½. ΠžΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ поля ΠΏΠΎΠΌΠ΅Ρ‡Π΅Π½Ρ‹ *