Зимние олимпийские виды спорта

Лыжные гонки
1 Седов Петр Николаевич
2 Седова Анастасия Николаевна
3 Мальцев Артем Игоревич
4 Трунова Мария Вадимовна
5 Хренова Анастасия Владимировна
Конькобежный спорт (шорт-трек)
1 Курылева Любовь Петровна
2 Шашин Кирилл Алексеевич
3 Воронина Наталья Сергеевна
4 Качанова Дарья Дмитриевна
5 Рябова Екатерина Алесандровна
6 Рыжова Маргарита Александровна
7 Трофимов Сергей Сергеевич
8 Фомин Валерий Игоревич
9 Семиглазова Алена Алексеевна
10 Серяев Евгений Сергеевич
11 Грязцов Сергей Александрович
12 Пискунов Даниил Алексеевич
13 Козулина Людмила Сергеевна
14 Шипова Валерия Эдуардовна
Прыжки на лыжах с трамплина
1 Корнилов Денис Александрович
2 Пачин Андрей Владимирович
3 Сардыко Александр Анатольевич
4 Шувалов Александр Анатольевич
5 Максимочкин Михаил Михайлович
6 Зотова Мария Александровна
7 Трофимов Роман Сергеевич
8 Ланин Иван Юрьевич
9 Соловьева Наталья Максимовна
10 Товкес Никита Юрьевич
Лыжное двоеборье
1 Сурмалян Тигран Мисакович
2 Шарутин Иван Сергеевич
3 Корнев Никита Анатольевич
Фигурное катание
1 Смирнов Григорий Сергеевич

Летние олимпийские виды спорта

Бадминтон
1 Вислова Нина Геннадьевна
2 Параходин Андрей Владимирович
3 Червякова Анастасия Михайловна
4 Каргаев Родион Александрович
5 Тимко Роман Викторович
6 Кулькова Ольга Дмитриевна
7 Венедиктов Илья Олегович
8 Коханов Виктор Романович
Настольный теннис
1 Тенцер Любовь Константиновна
2 Гусева Екатерина Дмитриевна
3 Пайков Михаил Борисович
4 Чернова Дарья Сергеевна
5 Сабитова Валентина Маликовна
6 Долгих Мария Сергеевна
7 Лакеев Василий Алексеевич
8 Гладышев Михаил Владимирович
9 Багапова Валерия Маратовна
10 Фадеева Оксана Владимировна
11 Савина Екатерина Сергеевна
12 Абраамян Элизабет Абрамовна
Художественная гимнастика
1 Максимова Анастасия Ивановна
2 Леванова Евгения Анатольевна
3 Васильева Виктория Сергеевна
4 Сутягина Арина Геннадьевна
5 Параничева Олеся Игоревна
6 Царева Ксения Алексеевна
7 Николичева Елизавета Андреевна
8 Пронина Екатерина Дмитриевна
9 Денисова Палина Сергеевна
10 Аверина Арина Алексеевна
11 Аверина Дина Алексеевна
12 Лобанова Марина Андреевна
12 Куликова Анна Сергеевна
Греко-римская борьба
1 Чувалджан Михаил Андреевич
2 Корешков Никита Сергеевич
3 Коцарева Марина Александровна
3 Назаров Георгий Владимирович
3 Лалаев Садык Салех оглы
Современное пятиборье
1 Баранов Сергей Александрович
2 Белоусов Алексей Александрович
3 Беляков Кирилл Михайлович
4 Макеева Анна Никитична
5 Матвеев Григорий
6 Матвеев Николай Михайлович
7 Авдеева Алена
8 Кокряков Борис
9 Бобылев Иван Вячеславович
10 Ковалев Максим Васильевич
11 Ненюхина Елена Евгеньевна
Дзюдо
1 Лабазина Марта Александровна
2 Коляденкова Анастасия Сергеевна
3 Токарева Екатерина Николаевна
Тхэквондо
1 Дедов Дмитрий Анатольевич
Велоспорт
1 Рикунов Петр Анатольевич
2 Наумов Евгений Викторович
3 Викулов Евгений Александрович
Академическая гребля и гребля на байдарках и каноэ
1 Савкина Алевтина Евгеньевна
2 Карабельщикова Анастасия Игоревна
3 Башкатов Максим Сергеевич
4 Железнов Евгений Ильич
5 Малых Максим  Александрович
6 Семчиков Георгий Викторович
7 Иванов Илья Максимович
8 Черепков Сергей Алексеевич
9 Новикова Алена Алексеевна
10 Савин Павел Алексеевич
11 Постригай Юрий Викторович
12 Земляникин Глеб Вячеславович
13 Хлевнова Екатерина Александровна
14 Парфенова Мария Эдуардовна
15 Кукушкина Дарья Дмитриевна
16 Ульянов Артем Андреевич
Легкая атлетика
1 Аюпов Ильдар Рафаилович
2 Деркач Надежда Валерьевна
3 Тюрина Екатерина Александровна
4 Сайкина Светлана Владимировна
5 Васильев Егор Михайлович
6 Седюк Николай Павлович
7 Пронкин Валерий Александрович
8 Садова Виктория Михайловна
9 Слепков Егор Владимирович
10 Карпова Софья Сергеевна
11 Копейкин Василий Анатольевич
12 Шилков Дмитрий Александрович
13 Сизова Марина Александровна
14 Строкова Екатерина Николаевна
15 Тарасова Александра Алексеевна
16 Афанасьев Артем Александрович
17 Колесниченко Вячеслав Петрович
Фехтование
1 Рулев Владимир Владимирович
2 Чуев Алексей Алексеевич
3 Красильников Ростислав Олегович
Плавание
1 Костин Олег Олегович
2 Третьяков Максим Сергеевич
3 Доринов Михаил Вячеславович
4 Зубрицкий Иван Алексеевич
5 Серов Сергей Игоревич
Тяжелая атлетика
1 Катина Екатерина Ивановна
2 Лобанова Светлана Павловна
3 Гуйдя Марчел Василе
4 Остеев Кирилл Алексеевич
5 Голованова Ольга Владимировна
6 Лухнов Даниил Алексеевич
7 Куварин Александр Андреевич
8 Романова Анастасия Олеговна
Бокс
1 Смирнова Оксана Дмитриевна
2 Панина Ксения Эдуардовна
3 Смирнова Анна Сергеевна
4 Молочкова Евгения Алексеевна
5 Кужелева Карина Дмитриевна
Пулевая стрельба
1 Гусева Надежда Владимировна
2 Теремова Дарья Дмитриевна
3 Андрейчикова Мария Игоревна
Конный спорт
1 Кушина Евгения Владимировна
2 Федорин Сергей Иванович
3 Земскова Ольга Ивановна
4 Казакова Наталья Олеговна
5 Торопова Светлана Николаевна
Пляжный волейбол
1 Лямин Никита Андреевич

Паралимпийские виды спорта

Легкая атлетика ПОДА
1 Вдовин Андрей Николаевч
2 Отлейкин Иван Сергеевич
3 Сафронов Дмитрий Дмитриевич
4 Михальков Петр Владимирович
Пауэрлифтинг ПОДА
1 Беддердинов Ильдар Хайдерович
Плавание ПОДА
1 Казарина Любовь Валерьевна
2 Кокарев Дмитрий Васильевич
3 Ткаленко Олег Сергеевич
4 Лыжихин Алексей Васильевич
5 Самарин Эдуард Владимирович
6 Колмогорова Ирина Михайловна
7 Шарова Полина Олеговна
8 Мягков Даниил Вадимович
9 Биткин Андрей Игоревич
10 Мольков Александр Мартикович
Паратриатлон ПОДА
1 Баталов Денис Вячеслвович
2 Колмаков Михаил Александрович
Параканоэ ПОДА
1 Воронков Артем Владимирович

Сурдлимпийские виды спорта

Легкая атлетика (спорт глухих)
1 Князев Владислав Вячеславович
2 Игнатьев Егор Вадимович
3 Зоркова Екатерина Сергеевна
Настольный теннис (спорт глухих)
1 Астафьев Егор Алексеевич
2 Кудряшова Анастасия Олеговна
3 Суйналиев Асильбек Ахонович
4 Григорьев Федор Гумерович
Бадминтон (спорт глухих)
1 Антонов Валерий Валерьевич
2 Парамонов Артем Дмитриевич

Спорт с нарушением интеллекта

Легкая атлетика (с нарушением интеллекта)
1 Макаров Дмитрий Владимирович
2 Самолюк Владимир Владимирович