Директор

Попонина Елена Владимировна

Заместитель директора –

Сотникова Юлия Владимировна

Сотникова Ю В

Родилась 18 ноября 1970 года в городе Горьком.

Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике. Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Бронзовый призер Олимпийских игр в эстафете 4×400 метров, чемпион мира и Европы.

Почетный гражданин Нижегородской области.

Закончила Казанский педагогический университет.

Работала руководителем отдела летних видов спорта министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области.

Заместитель директора —

Полищук Полина Иосифовна 

Полищук П И

Родилась 2 августа 1986 года.

Закончила Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского (специальность «Юриспруденция»), Нижегородский Государственный Педагогический Университет (специальность «Социальная педагогика»), Нижегородский Государственный Педагогический Университет (специальность «Учитель английского языка»).

Начальник отдела правового и кадрового обеспечения —

Хрынова Оксана Александровна 

Главный бухгалтер —

Новикова Ольга Владимировна

Новикова О В

 Юрисконсульт первой категории  —

Дербак Олеся Ивановна 

Юрисконсульт — 

Фурсов Всеволод Владимирович

 

Закончил ННГУ имени Н. И. Лобачевского (специальность «Юриспруденция»), НГЛУ имени Н. А. Добролюбова (специальность «Лингвистика»)

Инструктор-методист организационно-методического отдела —

Корнилова Ольга Александровна

Корнлова О А

Родилась 29 января 1957 года.

В 1978 году закончила факультет физического воспитания Горьковского Государственного педагогического института  имени Максима Горького, в 2005 году — НОУ «Нижегородская правовая академия» по специальности «Юриспруденция».

В  отрасли «Физическая культура и спорта» с 1976 года.   Проработала в структуре администрации города Нижнего Новгорода  сначала ведущим, затем  главным специалистом организационного отдела комитета по физической культуре и спорту, а  с  2011 года  по  2014 год — начальником учебно-спортивного отдела департамента культуры, спорта и молодежной политики.

Награждена  Памятной медалью главы администрации города Нижнего Новгорода «За безупречную муниципальную службу».

«Отличник физической культуры РФ»,  награждена  Почетным знаком  «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ».

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Начальник отдела по видам спорта — 

Кузнецова Ирина Евгеньевна

Кузнецова И Е

Родилась 3 апреля 1981 года.

В 2001 году закончила нижегородское областное училище олимпийского резерва №1 (специальность — «Физическая культура»).

В 2006 году закончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сочинский государственный университет туризма и курортного дела» (факультет — «Адаптивная физическая культура»).

В 2012 году закончила федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сочинский государственный университет» (факультет — «Менеджмент»).

Кандидат в мастера спорту по лыжным гонкам.

Начальник отдела по видам спорта — 

Иванова Елена Витальевна

IMG_0033-1

Кандидат в мастера спорту по конькобежному спорту.

Начальник отдела по видам спорта — 

Сорокина Валерия Михайловна

Сорокина В М

Заслуженный мастер спорта.

Начальник отдела по видам спорта —

Карасев Виталий Алексеевич

Карасев В А

Родился 29 августа 1989 года.

В 2011 году закончил Нижегородский Педагогический Университет имени Козьмы Минина (Факультет Физической Культуры).

В 2014 году закончил Российскую академию народного хозяйства и Государственной службы при президенте РФ (Нижегородский институт управления).

Выступал в высшей лиге первенства России по мини-футболу в составах команд МФК «Футбол-Хоккей НН» (Нижний Новгород) и МФК «Заря» (Якутск).

Начальник отдела по видам спорта —

Вольнина Оксана Леонидовна

Вольнина О Л

Закончила Училище Олимпийского Резерва и Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени Петра Францевича Лесгафта.

Мастер спорта по конькобежному спорту.

Аналитик по видам спорта — 

Москвина Екатерина Евгеньевна

Специалист по кадрам —

Васильева Ильмира Ибрагимовна 

Документовед —

Кузнецова Наталья Викторовна 

Руководитель стадиона —

Климов Владимир Дмитриевич

Климов В Д

Руководитель регионального центра тестирования ВФСК ГТО —

Шувалов Владимир Александрович