АЛЕКСАНДР ИВШИН ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО В МАСС-СТАРТЕ НА 30 КМ НА ЮНИОРСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ В НОРВЕГИИ

22 февраля, лыжник из Удмуртии, Александр Ившин занял первое место в масс-старте на 30 км свободным стилем на юниорском чемпионате мира по лыжным гонкам в Норвегии. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 12 минут и 47,9 секунды.

Второе место занял пермский лыжник Савелий Коростелев, уступивший 8,1 секунды. Бронза у Никиты Денисова (+12,0). Четвертым стал Никита Родионов.

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртииSee translationАЛЕКСАНДР ИВШИН ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО В МАСС-СТАРТЕ НА 30 КМ НА ЮНИОРСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ В НОРВЕГИИ 0