Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завершился

в г. Пересвете (Московская область).

Лыжники и биатлонисты из 15 регионов страны вели борьбу за медали Чемпионата и Первенства.

В рамках Чемпионата России Владислав Лекомцев завоевал 2 серебрянные медали по лыжным гонкам (на средней дистанции классическим стилем и в лыжном спринте), 1 серебряную медаль в биатлоне на длинной дистанции и «золото» в биатлонном спринте!

Поздравляем Владислава и его тренера — Максима Вылегжанина!

В рамках Первенства России Руслан Сидоров (LW2-9) завоевал «серебро» по лыжным гонкам на средней дистанции классическим стилем, «золото» в лыжном спринте и два «золота» в биатлоне (на длинной дистанции и в спринте). Владимир Чайников (LW2-9) завоевал «серебро» в биатлонном спринте.Валентина Переносова (LW10-12) завоевала две «золотые медали» по лыжным гонкам.Лилиана Садыкова (LW10-12) заняла два третьих места по лыжным гонкам.

Поздравляем спортсменов и тренера — Андрея Кузнецова!