Спортсмены Нижегородской области

Сегодня в словенском городе Планица состоялся завершающий старт в рамках программы по лыжным гонкам.

Среди спортсменов категории «стоя» на дистанции 12,5 км свободным стилем Владислав одержал победу с результатом 26:57,65. «Серебро» завоевал француз Бенжамин Давье (27:23,2), замкнул тройку призёров россиянин Рушан Миннегулов с результатом 27:50,1.

Поздравляем Владислава и тренера Максима Вылегжанина!!!

Завтра у спортсменов выходной, а уже 9 и 10 марта — соревнования по биатлону.

#цсп18 #csp18 #удмуртиятерриторияспорта #paranordic

Четвёртое «золото» Владислава Лекомцева на I этапе Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением ОДА.2Alisa Grechanenko