ДАРТСМЕНЫ УДМУРТИИ СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

С 27 октября по 1 ноября в г. Будапеште (Венгрия) прошли турниры Hungarian Classic и Hungarian Masters. Соревнования проводились под эгидой Всемирной федерации дартс (WDF).
В составе сборной России принял участие спортсмен из Удмуртии Кирилл Фадеев. Он занял третье место, уступив в полуфинале победителю соревнований — Алексею Кадочникову со счетом 4:5.

Также в минувшие выходные состоялся отборочный турнир «EuroAsian Darts Corporation» на Чемпионат мира 2022 года. Дартсмен из Удмуртии Виталий Хохряков в упорной борьбе уступил лидеру российской сборной Борису Кольцову со счётом 5:6 и занял почетное третье место.

Поздравляем наших спортсменов с прекрасными играми! Желаем успехов!

Федерация Дартс УР #Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпортаSee translation