ГОРДИМСЯ: У ВЛАДИСЛАВА ЛЕКОМЦЕВА СНОВА ЗОЛОТО!

Во второй соревновательный день 2го этапа Кубка Мира по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарат представитель Удмуртской Республики — Владислав Лекомцев вновь одержал победу! На короткой дистанции свободным стилем по лыжным гонкам Владислав завоевал «золото» с результатом 13:42.2, второе и третье места заняли также представители России — Виталий Малышев (13:53.0) и Рушан Миннегулов (14:05.5) соответственно! Поздравляем Владислава и тренера — Максима Вылегжанина! По итогу 4-х дней соревнований в лыжных гонках сборная команда России с 6 золотыми, 3 серебряными и 3 бронзовыми медалями возглавляет промежуточный медальный зачет. На втором месте сборная США с 2 золотыми, 2 серебряными и 1 бронзовой медалями. Следом за ней Канада, на счету которой 1 «золото», 2 «серебра» и 2 «бронзы». С 17 по 19 января в немецком городе Альтенберге будут определены победители в биатлоне.