ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ 28-Х РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ ИГР
- Обновлено: 27.02.2022
ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ 28-Х РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ ИГР
СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ:
Дартс (ребёнок девочка)
1 место — Шубины (Кизнерский район)
2 место — Злобины (Юкаменский район)
3 место — Клементьевы (Игринский район)
ГТО (ребёнок девочка)
1 место — Стрелковы (Дебесский район)
2 место — Федоровы (Малопургинский район)
3 место — Корепановы (Балезинский район)
Лыжная эстафета (ребёнок девочка)
1 место — Веретенниковы (Увинский район)
2 место — Злобины (Юкаменский район)
3 место — Дзюины-Салтыковы (Глазовский район)
Дартс (ребёнок мальчик)
1 место — Нургалиевы (Сарапульский район)
2 место — Петровы (Сюмсинский район)
3 место — Трефиловы (Ярский район)
ГТО (ребёнок мальчик)
1 место — Чучалины (Вавожский район)
2 место — Митрошины (Завьяловский район)
3 место — Силины-Калашниковы (Воткинский район)
Лыжная эстафета (ребёнок мальчик)
1 место — Митрошины (Завьяловский район)
2 место — Чучалины (Вавожский район)
3 место — Рычковы (Шарканский район)
Лыжные гонки — 5 км (свободный ход) мужчины, 40-49 лет
1 место — Копысов Виктор (Игринский район)
2 место — Мезенцов Александр (Шарканский район)
3 место — Селиверстов Сергей (Ярский район)
Лыжные гонки — 10 км (свободный ход) мужчины, 30-39 лет
1 место — Байбородов Евгений (Сарапульский район)
2 место — Никитин Владимир (Малопургинский район)
3 место — Михайлов Никита (Якшур-Бодьинский район)
Лыжные гонки — 3 км (классический стиль) женщины, 40-49 лет
1 место — Веретенникова Ольга (Увинский район)
2 место — Кутявина Ольга (Ярский район)
3 место — Филимонова Светлана (Малопургинский район)
Лыжные гонки женщины — 3 км (свободный ход) 50-64 года
1 место — Михайлова Раиса (Воткинский район)
2 место — Ветчанина Надежда (Завьяловский район)
3 место — Пастухова Елена (Сарапульский район)
Лыжные гонки мужчины — 5 км (свободный ход, массстарт) 50 лет и старше
1 место — Дзюин Владимир (Глазовский район)
2 место — Корепанов Олег (Шарканский район)
3 место — Семёнов Николай( Малопургинский район)
Соревнования по баскетболу среди женщин
1 место — команда Вавожского района
2 место — команда Завьяловского района
3 место — команда Увинского района
Соревнования по баскетболу среди мужчин
1 место — команда Завьяловского района
2 место — команда Ярского района
3 место — команда Увинского района
Поздравляем победителей и призеров!
#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртии#СарапульскийРайон #Удмуртия #ЗимниеСельскиеИгрыУР2022 #Сигаево2022See translation
70