Центр Спортивной Подготовки Нижегородской области
Актуально

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ 30-Х РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ ИГР

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ 30-Х РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ ИГР

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА 3000 М, ЖЕНЩИНЫ
1. Юлия Турова (Шарканский район)
2. Асса Шаркунова (Юкаменский район)
3. Александра Сабирзянова (Увинский район)

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА 5000М, МУЖЧИНЫ
1. Сергей Шарыпов (Алнашский район)
2. Николай Коньков (Малопургинский район)
3. Ярослав Вахрушев (Завьяловский район)

БЕГ 100 М, ЖЕНЩИНЫ
1. Мария Овечкина (Увинский район)
2. Олеся Повышева (Вавожский район)
3. Наталья Бекчурина (Увинский район)

БЕГ 100 М, МУЖЧИНЫ
1. Семен Чучков (Кизнерский район)
2. Максим Устюжанин (Завьяловский район)
3. Кирилл Владимиров (Малопургинский район)

ГИРИ ДО 85 КГ, МУЖЧИНЫ
1. Иван Шиляев (Увинский район)
2. Сергей Веретенников (Ярский район)
3. Эдуард Бобров (Вавожский район)

ГИРИ ДО 90 КГ, МУЖЧИНЫ
1. Никита Булдаков (Ярский район)
2. Александр Шутов (Игринский район)
3. Михаил Миронов (Дебесский район)

ГИРИ СВЫШЕ 90 КГ, МУЖЧИНЫ
1. Юрий Иванов (Можгинский район)
2. Михаил Емельянов (Игринский район)
3. Алексей Поварницын (Шарканский район)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ (ребенок — девочка)
1. Семья Алашеевых (Александр, Раиса, Ирина) (Алнашский район)
2. Семья Агафоновых (Денис, Аксана, Татьяна) (Якшур-Бодьинский район)
3. Семья Максимовых (Валерий, Ирина, Алина) (Игринский район)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ (ребенок — мальчик)
1. Семья Осиповых (Игорь, Елена, Тимофей) (Можгинский район)
2. Семья Перевозчиковых (Сергей, Ольга, Макар) (Кезский район)
3. Семья Малых (Василий, Ольга, Радамир) (Завьяловский район)

ШАШКИ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ (ребенок — девочка)
1. Семья Корепановых (Сергей, Ольга, Вера) (Балезинский район)
2. Семья Каракуловых (Антон, Елена, Алеся) (Дебесский район)
3. Семья Караваевых (Василий, Марина, Елизавета) (Юкаменский район)

ШАШКИ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ (ребенок — мальчик)
1. Семья Малых (Василий, Ольга, Радамир) (Завьяловский район)
2. Семья Нургалиевых (Максим, Оксана, Рустам) (Сарапульский район)
3. Семья Перевозчиковых (Сергей, Ольга, Макар) (Кезский район)

ЭСТАФЕТА СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ (ребенок — девочка)
1. Семья Агафоновых (Денис, Аксана, Татьяна) (Якшур-Бодьинский район)
2. Семья Петровых-Сентебовых (Яков, Елена, Полина) (Сюмсинский район)
3. Семья Максимовых (Валерий, Ирина, Алина) (Игринский район)

ЭСТАФЕТА СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ (ребенок — мальчик)
1. Семья Семакиных (Иван, Екатерина, Максим) (Глазовский район)
2. Семья Рычковых (Алексей, Ольга, Степан) (Шарканский район)
3. Семья Матеровых (Алексей, Ирина, Яков) (Вавожский район)

ОБЩЕКОМАНДНОЕ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ (ребенок — девочка)
1. Семья Максимовых (Валерий, Ирина, Алина) (Игринский район)
2. Семья Агафоновых (Денис, Аксана, Татьяна) (Якшур-Бодьинский район)
3. Семья Корепановых (Сергей, Ольга, Вера) (Балезинский район)

ОБЩЕКОМАНДНОЕ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ (ребенок — мальчик)
1. Семья Нургалиевых (Максим, Оксана, Рустам) (Сарапульский район)
2. Семья Митрофановых (Алексей, Надежда, Артем) (Каракулинский район)
3. Семья Малых (Василий, Ольга, Радамир) (Завьяловский район)

ДАРТС, РУКОВОДИТЕЛИ, ЖЕНЩИНЫ
1. Ольга Созонова (Завьяловский район)
2. Елена Поскребышева (Ярский район)
3. Светлана Крмакова (Игринский район)

ДАРТС, РУКОВОДИТЕЛИ, МУЖЧИНЫ
1. Константин Дьяков (Камбарский район)
2. Владимир Лекомцев (Кезский район)
3. Александр Широких (Юкаменский район)

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ, РУКОВОДИТЕЛИ, ЖЕНЩИНЫ
1. Светлана Крмакова (Игринский район)
2. Ольга Созонова (Завьяловский район)
3. Елена Перевозчикова (Шарканский район)

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ, РУКОВОДИТЕЛИ, МУЖЧИНЫ
1. Дмитрий Четкарев (Завьяловский район)
2. Александр Однолько (Селтинский район)
3. Иван Сибиряков (Киясовский район)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
1. Команда Кезского района (Сергей Кайсин, Алексей Кайсин, Евгения Зернова, Татьяна Котова)
2. Команда Воткинского района (Александр Корякин, Максим Бобров, Вера Вершинина, Анастасия Сентякова)
3. Команда Можгинского района (Николай Кузнецов, Александр Рысьев, Ольга Наймушина, Наиля Вавилина)

ДУАТЛОН 18 ЛЕТ И СТАРШЕ, ЖЕНЩИНЫ
1. Анна Вершинина (Красногорский район)
2. Виктория Главатских (Кезский район)
3. Диана Алексеева (Можгинский район)

ДУАТЛОН 18-39 ЛЕТ, МУЖЧИНЫ
1. Дмитрий Николаев (Малопургинский район)
2. Константин Главатских (Кезский район)
3. Владимир Митрошин (Завьяловский район)

ДУАТЛОН 40 ЛЕТ И СТАРШЕ, МУЖЧИНЫ
1. Сергей Бельтюков (Юкаменский район)
2. Сергей Селиверстов (Ярский район)
3. Алексей Васильев (Кезский район)

#XXXИгры_Грахово #Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #сельскиеигры

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ 30-Х РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ ИГР

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ 30-Х РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛЕТНИХ СЕЛЬСКИХ ИГР

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *