Спортсмены Нижегородской области

КИРИЛЛ ДОЛГОВ — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР КУБКА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

1 августа в с. Засечное (Пензенская область) прошел заключительный, третий этап Кубка России по плаванию на открытой воде. Участниками соревнований стали более 60 спортсменов из 11 регионов страны.

На дистанции 5 км среди мужчин пловец из Удмуртии Кирилл Долгов занял третье место (56:19.8). Золотую медаль завоевал спортсмен из Волгоградской области Денис Адеев (56:18.1). Вторым финишировал Кирилл Беляев, представляющий Московскую и Ярославскую области (56:19.3).

Кроме Кирилла, от Удмуртской Республики в соревнованиях приняли участие Максим Баландов (10 место), Кирилл Дуктанов (23 место) и Родион Дуктанов (36 место).
Среди девушек выступили Полина Васильева (19 место), Валерия Кутявина (20 место) и Полина Широбокова (22 место).

Напомним, ранее Кирилл Долгов выиграл первый этап Кубка России по плаванию на открытой воде, который прошел в Краснодарском крае (https://vk.com/csp18?w=wall-116071505_12151)

Поздравляем спортсмена и его тренера Нургалееву Елену Валерьевну с отличным результатом!