Спортсмены Нижегородской области

КИРИЛЛ ДОЛГОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

3 июня в пос. Сенной (Краснодарский край) стартовали Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде. Они являются отборочными для формирования состава молодежной сборной России для участия в первенстве Европы по плаванию на открытой воде, которое пройдет с 22 по 25 июля 2021 года в Париже.

На дистанции 10 км среди мужчин 1-е место занял спортсмен из Удмуртии Кирилл Долгов! Его результат — 2:03:47.4. Вторым, с отставанием на 12.1 секунд, финишировал представитель Ярославской области Александр Степанов. Третью ступеньку пьедестала занял Кирилл Беляев (Московская, Ярославская области). Он преодолел дистанцию за 2:04:09.7.