Спортсмены Нижегородской области

Команда из Удмуртии по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта вернулась домой с медалями

В Москве проходит Чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта RISC 2020.

Более 250 спортсменов со всей страны приняли участие в соревнованиях.

Удмуртию представили два юных спортсмена из Ижевска, воспитанника Федерации Парашютного Спорта Удмуртии: Артем Квасков и Артем Сунцов. Ребята выступили в двух классах в возрастной категории до 12 лет: VFS 2-way ROOKIE и SOLO FREESTYLE.

В командном классе VFS 2-way ROOKIE мальчики заняли второе место и стали вице-чемпионами соревнований

В сольных программах в классе SOLO FREESTYLE спортсмены стали 10 и 18 соответственно (из 25 участников).

Кроме того парни установили сразу несколько рекордов Удмуртской Республики в своих дисциплинах и выполнили первый юношеский разряд!

Поздравляем команду и тренера с высокими результатами! Желаем успехов и новых побед!

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #тренируйсядома#ТренируйсяДома #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртии