Спортсмены Нижегородской области

КОМАНДА УДМУРТИИ ВЕРНУЛАСЬ С V ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

С 12 по 16 сентября 2019 года в Тамбове проходила V Всероссийская Спартакиада среди трудовых коллективов. В соревнованиях принимали участие команды из 37 субъектов страны. Участники из Удмуртии заняли 9 место в командном зачете. На протяжении 5 дней юноши и девушки демонстрировали силу и выносливость в легкой атлетике, волейболе, мини-футболе, уличном баскетболе, гиревом спорте, самбо, шахматах, перетягивании каната, плавании, настольном теннисе, состязании спортивных семей.

По итогам спартакиады кубок лучшей сборной завоевали представители Краснодарского края. Второе место заняла сборная Пензенской области, а на третью ступеньку пьедестала почета поднялись представители Ямало-Ненецкого автономного округа.

Спартакиада трудящихся 12-16 сентября 2019.pdf