Минусинские каратисты успешно выступили в Москве

В Москве прошли чемпионат и первенство России ПО КИОКУСИНКАЙ. Участниками соревнований стали 263 каратиста из 20 регионов страны.

Успешные выступления минусинских спортсменов, командированных КГАУ «ЦСП», принесли Красноярскому краю 2 место в командном зачете чемпионата и 3 место в командном зачете первенства!

Золото чемпионата в дисциплине «ката-группа» завоевали наши каратисты Роман Голубев, Евгений Смольник и Александр Титенко. В дисциплине «ката» у Романа Голубева третье место, четвертое – у Алины Бревновой.

На первенстве России в дисциплине «ката-группа» среди участников 14-15 лет лучшими стали минусинцы Вероника Бревнова, Марк Шевцов и Артем Голубев. В категории 16-17 лет серебро завоевали Андрей Кайзер, Яромир и Богдан Янышевы.
В дисциплине «ката» среди девушек 14-15 лет бронза у Вероники Бревновой, среди юношей 16-17 лет бронзу взял Яромир Янышев.
Также Яромир Янышев занял первое место в дисциплине «кобудо» фестивальной программы с оружием!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших спортсменов их тренера Александра Бревнова!