Спортсмены Нижегородской области

Наши спортсмены завоевали «золото» и «серебро» Чемпионата России по биатлону в первый соревновательный день!

Чемпионат России по биатлону среди мужчин и женщин проходит в Ханты-Мансийске с 11 по 14 марта. В соревнованиях принимают участие 74 спортсмена из 14 регионов страны.
Сегодня, 12 марта, стартовала первая гонка — командная. Дистанция у мужчин составила 10 км, у женщин — 7,5 км.

Александр Мяконький и Владимир Семаков стали Чемпионами России в командной гонке выступая за команду Приволжского федерального округа! За медали мужской гонки боролись семь команд.
1 место — Приволжский Федеральный округ
2 место — Ханты-Мансийский автономный округ
3 место — Новосибирская область

Кайшева Анастасия заняла второе место в командной гонке Чемпионата России в составе команды Приволжского Федерального округа!