Администрация

Директор — Попонина Елена Владимировна
Заместитель директора — Сотникова Юлия Владимировна
Заместитель директора — Полищук Полина Иосифовна*.
Заместитель директора (СЦ Борский») — Карасев Виталий Алексеевич
Заместитель директора (КРК «Нагорный») — Земсков Александр Владимирович
Заместитель директора по безопасности — Лебедев Сергей Сергеевич
Документовед первой категории — Кузнецова Наталья Викторовна

Отдел правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела правового и кадрового обеспечения — Хрынова Оксана Александровна
Юрисконсульт первой категории – Дербак Олеся Ивановна
Юрисконсульт — Фурсов Всеволод Владимирович
Юрисконсульт – Михайлов Владислав Сергеевич
Агент по закупкам – Нахвальнов Олег Валентинович
Специалист по кадрам — Васильева Ильмира Ибрагимовна
Специалист по кадрам — Лебедева Ольга Владимировна
Специалист по кадрам — Мистюкевич Ирина Владимировна*

Финансово-экономический отдел

Главный бухгалтер — Кочкурова Наталия Сергеевна
Главный бухгалтер – Новикова Ольга Владимировна*
Заместитель главного бухгалтера – Слепанева Лариса Александровна
Бухгалтер первой категории – Герасимова Светлана Владимировна
Бухгалтер первой категории – Германова Дарья Алексеевна
Бухгалтер первой категории – Осипова Екатерина Васильевна
Бухгалтер первой категории – Резкова Татьяна Александровна
Бухгалтер первой категории – Гущина Наталья Сергеевна
Бухгалтер второй категории – Сайфуллина Джамиля Фаттиховна
Бухгалтер второй категории – Хусаинова Адилия Рашитовна
Бухгалтер второй категории – Абрамова Наталья Владимировна
Экономист – Гущина Елена Викторовна

Организационно-методический отдел

Начальник отдела – Герасимова Екатерина Владиславовна
Инструктор-методист – Корнилова Ольга Александровна
Инструктор-методист – Антонова Татьяна Николаевна
Инструктор-методист – Колеганова Мария Сергеевна
Инструктор-методист – Снегирев Олег Владимирович
Аналитик по видам спорта — Москвина Екатерина Евгеньевна*
Аналитик по видам спорта – Шорохова Ирина Андреевна
Тренер по легкой атлетике – Махотина Евгения Дмитриевна
Тренер по легкой атлетике – Кулькова Галина Владимировна
Тренер по легкой атлетике – Плотников Виктор Викторович
Тренер по легкой атлетике – Струева Юлия Константиновна
Администратор — Кулькова Галина Владимировна
Администратор — Капалкина Марина Александровна
Медицинская сестра – Козлова Наталья Валерьевна

Отдел по спортивной подготовке

Начальник по видам спорта – Вольнина Оксана Леонидовна
Начальник по видам спорта – Солдунова Евгения Владимировна
Начальник по видам спорта – Иванова Елена Витальевна
Начальник по видам спорта – Сорокина Валерия Михайловна

Региональный центр тестирования ВФСК ГТО

Руководитель — Шувалов Владимир Александрович
Старший инструктор-методист — Климов Сергей Владимирович
Инструктор-методист — Зорин Лев Михайлович

Служба главного инженера

Главный инженер — Полевой Алексей Геннадьевич
Инженер-электроник первой категории — Артемов Владимир Вячеславович
Инженер-электрик — Попов Александр Владимирович
Специалист по охране труда — Михайлов Сергей Александрович
Механик участка — Егоров Евгений Львович
Техник первой категории — Бельский Николай Владимирович
Водитель пятого разряда — Иванченко Михаил Анатольевич
Водитель пятого разряда — Галкин Сергей Александрович
Водитель четвертого разряда — Мызин Сергей Владимирович

Служба безопасности на объектах

Специалист службы безопасности – Рябышкин Геннадий Викторович
Специалист службы безопасности – Курочкин Дмитрий Владимирович
Специалист службы безопасности – Питерцев Иван Александрович
Специалист службы безопасности – Савохин Алексей Юрьевич

Служба по эксплуатации и обслуживанию футбольных полей

Начальник службы эксплуатации и обслуживания футбольных полей — Маяков Юрий Алексеевич

КРК «Нагорный»

Начальник службы ледовой арены – Романов Анатолий Алексеевич
Начальник службы эксплуатации – Мамонов Юрий Александрович
Начальник службы АХО — Железнов Вячеслав Вячеславович
Старший администратор – Леонова Елена Николаевна

*- в данный момент находится в декретном отпуске.