ПЛОВЦЫ ИЗ УДМУРТИИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ В ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ

С 3 по 5 июля в г. Обнинске прошел финал Кубка России по плаванию-2021. Спортсмены Удмуртской Республики показали отличные результаты на соревнованиях.

Самира Гумарова стала бронзовым призером на дистанции 400 м в дисциплине "комплексное плавание". Она преодолела дистанцию за 4:53.96. Первой финишировала пловчиха из Пензенской области Ирина Кривоногова (4:48.85). Второе место заняла Анна Чернышова из Московской области, ее результат 4:51.52.

Маргарита Дрямина заняла 2 место на дистанции 200 м в дисциплине "комплексное плавание" с результатом 2:17.96. Ее опередила пловчиха из Московской области Анна Чернышова (2:17.50). Третьей стала Виктория Машкина из Приморского края (2:19.60).

Поздравляем девушек и их тренеров — Виктора Михайловича Падалкина, Дмитрия Юрьевича Исакова и Евгения Анатольевича Мартыненко с медалями!

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртии