ПОБЕДЫ НА КУБКЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО ГРЭППЛИНГУ

17-18 сентября в г. Перми состоялся Межрегиональный турнир по спортивной борьбе грэпплинг "ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ".
В турнире приняли участие более 300 спортсменов.

Удмуртскую Республику и город Воткинск представляла команда АКАДЕМИИ ЕДИНОБОРСТВ VICTORY TEAM

По итогам упорной борьбы наша команда завоевала 14 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей, и заняли тем самым третье командное место.

Чемпионами соревнований стали: Собина Александра, Иванова Варвара, Казанцева Екатерина, Липина Наталия, Меховникова Полина, Тополев Иван, Голубев Тимур, Балтаев Камиль, Дудко Платон, Ржанников Платон, Мещанинов Алексей, Растягаев Глеб, Балакирев Ярослав, Дектерев Кирилл.

Серебряный призеры: Казанцева Мария, Сентяков Ярослав, Меховников Никита, Гребенкин Валерий, Адаев Сулим.

Третье место заняли Ложкин Тимур, Казанцев Федор, Липин Сергей, Перевозчиков Юрий.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Тренируются спортсмены под руководством Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Александра и Виктора Бобровых, а также тренеров АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТВ VICTORY TEAM Рустема Зиатдинова и Владимира Карпеева.