Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Результаты Первенства России по боксу среди спортсменов 13-14 лет


				Результаты Первенства России по боксу среди спортсменов 13-14 лет

В Анапе завершилось Первенство России по боксу среди спортсменов 13-14 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

ЮНОШИ

Весовая категория — 38,5 кг

  1. Далхат ГЕЖАЕВ (Кабардино-Балкарская Республика)

2. Данис ВАЛИУЛЛИН (Тюменская область)

3. Шахисмаил БУГРЕЕВ (Томская область)

3. Родион САМОЛОВОВ (Краснодарский край).

Весовая категория — 40 кг

  1. Магомед ПАШТАЕВ (Дагестан)

2. Егор ГОРБУШИН (Челябинская область)

3. Дмитрий ФОМИН (Ульяновская область)

3. Никита АВЕРЬЯНОВ (Москва)

Весовая категория — 41,5 кг

  1. Ахмед КУРБАНОВ (Дагестан)

2. МАГОМЕДОВ Расул (Дагестан)

3. Савелий ЛИСУНОВ (Амурская)

3. Глеб МИДАКОВ (Чувашия)

Весовая категория — 43 кг

  1. Искандар АЛИЕВ (Московская область)

2. Артур МАХМУДОВ (Дагестан)

3. Иван КАРАЧИНЦЕВ (Краснодарский край)

3. Александр ШЕРСТЮК (Белгородская область)

Весовая категория — 44,5 кг

  1. Анатолий ПОПОВ (Белгородская область)

2. Георгий ПИКУЛИН (Москва)

3. Артем ФАДЕЕВ (Алтайский край)

3. Сергей ЩУКИН (Новосибирская область).

Весовая категория — 46 кг

  1. Матвей ЗАХАРОВ (Новосибирская область)

2. Земир ЮСУПОВ (Чеченская Республика)

3. Максим ХОРОЛЬСКИЙ (Рязанская область)

3. Егор ШВАЛОВ (Новосибирская область).

Весовая категория — 48 кг

  1. Александр ДЕМЕНЕВ (Свердловская область)

2. Артем ТРОЕГУБОВ (Омская область)

3. Расул ТАРШХОЕВ (Республика Ингушетия)

3. Антон ВЕРЕНИЦЫН (Вологодская область).

Весовая категория — 50 кг

  1. Богдан ПРИЙМА (Курская область)

2. Валентин АГЕЕВ (Ростовская область)

3. Малик МАХАУРИ (Чеченская Республика)

3. Мерт САДЫЕВ (Пермский край).

Весовая категория — 52 кг

  1. Саир КАЧАРАВА (Краснодарский край)

2. Евгений МАРКОВ (Тюменская область)

3. Владислав ТЕРЕНЬТЬЕВ (Свердловская область)

3. Родион МЫТНИК (Белгородская область)

Весовая категория — 54 кг

  1. Азамат ГУСЕЙНОВ (Ленинградская область)

2. Гурам ГАГИЕВ (РСО-Алания)

3. Роман КИРИМБАЕВ (Оренбургская область)

3. Егор БАУЛИН (Республика Мордовия).

ДЕВОЧКИ

Весовая категория — 36 кг

  1. Екатерина ВОЛКОВА (Тульская область)

2. Анастасия ШАЛЫГИНА (Пензенская область)

3. Полина БАБАЧАНАХ (Краснодарский край)

3. Анастасия ВОРОНОВА (Челябинская область).

Весовая категория — 39 кг

  1. Рената МИНГАЛИМОВА (Свердловская область)

2. Надежда ФИСЕНКО (Краснодарский край)

3. Виктория ШАРОВА (Московская область)

3. Ульяна ШАКАЛОВА (Московская область)

Весовая категория — 42 кг

  1. Таисия БОРОДИНА (Тверская область)

2. Лия ПАТЛАЙ (Ивановская область)

3. Штеффи ГРИНЬ (Свердловская область)

3. Арина ГОЛУБЦОВА (Самарская область).

Весовая категория — 45 кг

  1. Полина СПИРИНА (Московская область)

2. Эвита АВЕРЬЯНОВА (Москва)

3. Кристина МОИСЕЕВА (Ульяновская область)

3. Светлана ТУВАКОВА (Орловская область).

Весовая категория — 48 кг

  1. Елизавета ЕРМОЛАЕВА (Москва)

2. Екатерина КОРНИЛОВА (Забайкальский край)

3. Анна КОСТЕРИНА (Приморский край)

3. Елизавета БОЛЬШАКОВА (Республика Татарстан)

Весовая категория — 51 кг

  1. Арзу ГАСАНОВА (Свердловская область)

2. Диана БАРКОВСКАЯ (Иркутская область)

3. София АСЛАНЬЯН (Ростовская область)

3. Элина ДИНЕЕВА (Республика Башкортостан)

Весовая категория — 54 кг

  1. Карина КОРОБОВА (Краснодарский край)

2. Анастасия КЛИМОВА (Алтайский край)

3. Эльза ХЕТАГУРОВА (Магаданская область)

3. Ксения ДЕМЕНТЬЕВА (Московская область).

Весовая категория — 57 кг

  1. Зухро УМАРБЕКОВА (Ульяновская область)

2. Валерия ПОЛИЕНКО (Амурская область)

3. Онзагай ТЮЛЮШ (Республика Тыва)

3. София ИСПРАВНИКОВА (Самарская область).

Весовая категория — 60 кг

  1. Кристина ГАЛНЫКИНА (Ульяновская область)

2. Дарья КОЗЫНЧЕНКО (Московская область)

3. Елизавета НАДЕЛЬ (Москва)

3. Варвара ШЕПЕТУН (Москва).

Весовая категория — 63 кг

  1. Софья ПЛАСКЕЕВА (Иркутская область)

2. Дугана ХОВАЛЫГ (Республика Тыва)

3. Элина РЯЗАНЦЕВА (Курская область)

3. Виктория ЧЕБОТАРЬ (Владимирская область)

Весовая категория — 67 кг

  1. Анастасия МАМАЙ (Краснодарский край)

2. Елизавета ПОЗДНЯКОВА (Кемеровская область)

3. Дарья НОВИНСКАЯ (Владимирская область)

3. Маргарита ШИРОКОВСКАЯ (Иркутская область)

Весовая категория — 70 кг

  1. Софья МИХЕЕВА (Кемеровская область)

2. Ангелина СИМАКОВА (Орловская область)

3. Виктория АФОНСКАЯ (Краснодарский край)

3. Ксения САПИЛКИНА (Ставропольский край).

Источник

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *