Спортсмены Нижегородской области
Актуально

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

В минувшее воскресенье в 73 регионах страны прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2021». Удмуртия не стала исключением. В г. Ижевске на старт вышли участники со всей республики и г. Нефтекамска (Республика Башкортостан).

Спортсменов поприветствовал министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Александр Ильич Варшавский и главный судья соревнований, председатель Федерации спортивного ориентирования Удмуртской Республики Андрей Иванович Ключников.

Участники прошли несколько дистанций разного уровня сложности в зависимости от возрастной категории. Их задачей было максимально быстро пройти дистанцию, находить контрольные пункты и отмечаться на них.

По результатам соревнований места распределились следующим образом

ЮНОШИ ДО 12 ЛЕТ (6 КП, 1,5 км)
1. Егор Андреев (ДЮСШ Нефтекамск)
2. Всеволод Обухов (МБУ СШ «Ижсталь»), +00:29
3. Александр Беляев (Каменное), +01:03

ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ (7 КП, 1,9 км)
1. Николай Кононов (Каменное)
2. Егор Беляев (Каменное), +00:04
3. Андрей Игнатьев (ДЮСШ Нефтекамск), +00:07

ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ (9 КП, 2,6 км)
1. Наиль Ахмадулин (ДЮСШ Нефтекамск)
2. Александр Лушников (МАУ СОК «Энергия», Сарапул), +01:34
3. Георгий Максимов (МБУ СШ «Ижсталь»), +04:11

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ (11 КП, 2,8 км)
1. Никита Шаракаев (ДЮСШ Нефтекамск)
2. Богдан Загребин (УДО Якшур-Бодьинский), +00:21
3. Вадим Городилов (СОШ № 3), +02:31

ЮНОШИ ДО 20 ЛЕТ (13 КП, 3,2 км)
1. Айдар Дильмиев (ДЮСШ Нефтекамск)

МУЖЧИНЫ 21-34 ЛЕТ (18 КП, 4,5 км)
1. Михаил Куртеев (Глазов)
2. Николай Замараев (Софтмастер), +00:33
3. Данил Иванов (Суетолог), +00:56

МУЖЧИНЫ 35-54 ЛЕТ (14 КП, 4 км)
1. Дмитрий Логинов (Аксион)
2. Алексей Беляев (Каменное), +00:35
3. Марат Шайхутдинов (СК Ижпланета), +01:02

МУЖЧИНЫ 55+ ЛЕТ (12 КП, 3,3 км)
1. Юрий Бакулев (СК Ижпланета)
2. Юрий Сайтеев (Сарапульский Уезд), +04:26
3. Николай Перевощиков (СК Ижпланета), +05:00

ДЕВУШКИ ДО 12 ЛЕТ (5 КП, 1,2 км)
1. Ксения Беляева (Каменное)
2. Яна Беляева (Каменное), +00:06
3. Софья Плетенева (СОШ № 3), +01:14

ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ (6 КП, 1,6 км)
1. Снежана Загребина (УДО Якшур-Бодьинский)
2. Марина Широбокова (УДО Якшур-Бодьинский), +00:09
3. Софья Вишневская (УДО Якшур-Бодьинский), +00:21

ДЕВУШКИ ДО 16 ЛЕТ (7 КП, 2,3 км)
1. Олеся Вахрамеева (МАУДО ЭБЦ)
2. Александра Азова (МАУДО ЭБЦ), +00:05
3. Мария Шкляева (СОШ № 3), + 03:23

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ (8 КП, 2,1 км)
1. Лилия Ситдикова (ДЮСШ Нефтекамск)
2. Анастасия Колдомова (МАУДО ЭБЦ), +02:44
3. Влада Максимова (МБОУ СОШ № 34), +06:55

ЖЕНЩИНЫ 21-34 ЛЕТ (13 КП, 3,2 км)
1. Виктория Бочкарева (МБУ СШ «Ижсталь»)
2. Виктория Метешкина (ИжГТУ), +14:18
3. Анастасия Шкляева (Молодой Франчайзи), +23:16

ЖЕНЩИНЫ 35-54 ЛЕТ (10 КП, 2,8 км)
1. Тамара Хижняк (лично)
2. Светлана Смолина (ДЮСШ Нефтекамск), +05:17
3. Алсу Гаязова (лично), +06:11

ЖЕНЩИНЫ 55+ ЛЕТ (8 КП, 2,1 км)
1. Ангелина Килина (Нефтяник)
2. Людмила Добышева (ФТИ УрО РАН), +05:56
3. Вера Климентьева (Якшур-Бодья), +06:12

С результатами 10 лучших в каждой группе можно ознакомиться на сайте Федерации спортивного ориентирования УР —

Благодарим всех спортсменов за участие и ждем в следующем году!

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #РоссийскийАзимут #спортивноеориентирование

59
Российский Азимут-2021 ..

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2021» ПРОШЕЛ В ИЖЕВСКЕ

WinOrient — Result list

udmfso.ru

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *