Спортсмены Нижегородской области

СБОРНАЯ УДМУРТИИ НА Х ВСЕРОССИЙСКИХ ЗИМНИХ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ!

С 16 по 20 марта в Перми проходят Х Всероссийские зимние сельские спортивные игры. В них участвуют около 700 участников и представителей спортивных делегаций команд из 45 регионов страны.

Удмуртскую Республику представляют спортсмены из Глазовского, Шарканского, Юкаменского и Якшур-Бодьинского районов.

В этом году в программу Сельских спортивных игр включены соревнования по лыжным гонкам, полиатлону, шахматам и шашкам, соревнования спортивных семей, троеборье дояров и троеборье механизаторов.

17 марта, в первый соревновательный день, братья Дьяконовы (Якшур-Бодьинский район) завоевали в копилку сборной Удмуртии две медали по лыжным гонкам! Владимир на дистанции 5 км классическим стилем занял второе место, а Виталий — третье! На первую ступень пьедестала поднялся представитель Пермского края — Андрей Романов.

Мы поздравляем спортсменов и желаем нашей команде удачи на предстоящих стартах!