СБОРНАЯ УДМУРТИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО КРОССУ

9 и 10 октября в Оренбуржье состоялись Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическому кроссу.

Удмуртскую Республику в эстафете 4х1 км представляли Алина Гимазетдинова, Надежда Харченко, Никита Кощеев и Григорий Кораблин.
Среди юниоров до 20 лет нашим спортсменам удалось завоевать серебряные медали, уступив победителям 11 секунд.

Итоги:
Челябинская область (Анастасия Садыкова, Дмитрий Кряжев, Екатерина Домнина, Георгий Григорьев) — 12:28
Удмуртская Республика — 12:39
Оренбургская область (София Коннова, Артем Страмилов, Эвелина Овсянникова, Даниил Сапенков) — 12:48