04.09.2016
.

Как говорится, горшки обжигают вовсе не боги. И если у кого-то получается неплохо заработать, скажем, на спортивных ставках, то это значит, что практически любой может этому научиться. При правильном подходе, продуманных тщательно стратегии и тактике всё обязательно получится. Пусть не с самого первого раза, но вначале и рисковать слишком сильно не стоит, как утверждают опытные знатоки. И обращаться с данной целью лучше всего туда, где надежно и проверено, например, на сайт betfair.

Во время спортивных ставок вы делаете свой прогноз и ставите на это событие определенную сумму денег. Если вы окажетесь правы, то после исхода события получите свой выигрыш. Причем не просто ту сумму, которую оставляли, а умноженную на определенный коэффициент, зависящий от многих факторов. Типа игры, играющих команд, типа события, на которое вы поставили, а также других.

Итак, решив, что вы постараетесь сделать спортивные ставки своим заработком, прежде всего, возьмите себя в руки и избавьтесь от излишних эмоций. Хладнокровие и еще раз хладнокровие - вот лучший помощник в данном деле. Конечно, хорошо, если вы имеете теоретические знания, умеете анализировать и прогнозировать, а также подкованы профессионально. всё же главное - не это. Главное - любить спорт. Даже не просто любить, а жить им и постоянно стараться узнать что-то новенькое.

Об эмоциях мы уже поговорили. Точнее, об их запрете. Особенно часто поддаются эмоциям игроки, которые смотрят вместе со всеми игру в спортбаре. И они обыкновенно проигрывают. Теперь стоит упомянуть о любимых букмекерах. Их быть не должно. Даже если его контора рядышком, и до нее два шага, узнайте сначала, что за отзывы дают соседи и друзья. А еще про коэффициенты - достаточно ли они здесь высокие.

Не следует и торопиться сильно. Допустим, игра начнется по телевизору уже через сорок минут, и надо срочно поставить. Тут, торопясь, можно совершить серьезную ошибку. А еще бывает, что одну из команд вы совершенно не знаете. Просто не слышали ничего о ней, и всё. Это тоже знак, что не следует спешить со ставками. И все деньги вбухивать в одну игру, даже если вы уверены в победе, тоже не слишком разумно. Управляйте банком правильно, и будете обласканы удачей.

Если ваша ставка сыграла неудачно, не спешите делать новую. Расслабьтесь, прогуляйтесь по улице, вернувшись, изучите прошлую статистику и продумайте стратегию. Быть может, даже парочку туров чемпионата лучше пропустить.