09.10.2016
.

Когда нужно похудеть или "высушить" мышцы, весьма эффективным может стать прием жиросжигателя - препарата с особыми свойствами. Он может способствовать снижению аппетита, выведению из организма излишней жидкости, ускорению метаболических процессов. Благодаря этому жировая ткань просто тает, не появляясь вновь. Что весьма радует спортсменов-атлетов и тех, для кого избыточный вес превратился в проблему.

Один из популярных жиросжигателей - это метилдрен, сочетающий в себе все три функции (ускорение метаболизма, выведение воды и снижение аппетита). Препарат выпускает известная американская компания Клома Фарма (Cloma Pharma). После приема действие (сжигание жира) длится от пяти до шести часов. Не следует забывать при этом и о правильном питании - тогда гарантия успеха будет стопроцентной. Хорошо, когда и аэробные нагрузки присутствуют в виде бега, аэробики, бассейна.

Питаться нужно в это время малыми порциями, пять или шесть раз на дню. Углеводов принимать поменьше - до пятидесяти граммов в день. Не стоит пить сладкую воду и магазинные соки, а также сдобные булочки исключите из рациона. Препарат выпускается в капсулах. На голодный желудок его не принимают. Можно после еды или во время еды. Во время первых семи дней одной капсулы в день достаточно.