Спортсмены Нижегородской области

СПОРТСМЕНЫ ИЗ УДМУРТИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГОРОДОШНОМУ СПОРТУ

С 12 по 18 июня 2019 года в Вятских Полянах прошли Всероссийские открытые соревнования по городошному спорту Памяти заслуженного мастера спорта СССР С.И. Громова. Участие в соревнования принял спортсмены из Нижнего Новгорода, Воремы (Нижегородская область), Зеленодольска (Республика Татарстан), Московской, Архангельской, Воронежской, Саратовской, Тульской, Челябинской, Орловской, Кировской, Костромской, Мурманской областей, Красноярского, Приморского и Ставропольского краев, Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Республики Крым. В личном первенстве Михаил Стуканов (Мурманск) стал Чемпионом, Сергей Талов (Казань) завоевал серебро, Владимир Чуприков (Глазов) бронза. В командном первенстве, сборная команда Удмуртской Республики в тяжёлом финале вырвала победу у команды Мурманска и стала Чемпионом соревнований . Бронза досталась команде из Владивостока. В команде Удмуртской Республики участвовали: Владимир Чуприков, Сергей Талов, Валерий Шкляев, Валерий Тихонов. Поздравляем и желаем новых достижений!