Спортсмены Нижегородской области

СПОРТСМЕНЫ ИЗ УДМУРТИИ СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО СПОРТУ СЛА

14 декабря 2019 года вблизи д. Шубино Кунгурского района состоялся открытый Чемпионат и первенство Пермского края по спорту СЛА в дисциплине «Параплан — полёт на точность приземления». В соревнованиях приняло участие 36 спортсменов из Пермского края, Свердловской области, Тюменская область, Татарстана и Удмуртской Республики. С явным преимуществом лидировали спортсмены из Удмуртии.

Итоги Чемпионата следующие: Личный зачет: 1 место – Константин Кудряшов (г. Можга) 2 место — Андрей Орлов (с. Завьялово) 3 место — Владимир Шляпин (п. Ува)

Юниорский зачет: 1 место – Идрис Ильясов (Авиаклуб г. Можги) 2 место – Никита Смоленский (Авиаклуб г. Можги) 3 место – Андрей Шабаров (Авиаклуб г. Можги)

Командный зачет: 1 место – сборная команда Удмуртской Республики в составе: Константина Кудряшова (г. Можга), Андрея Орлова (с. Завьялово), Владимира Шляпина (п. Ува), Идриса Ильясова (Авиаклуб г. Можги). 2 место — сборная команда г. Кунгура 3 место – Сборная команда Федерации СЛА Удмуртской Республики в составе: Никиты Смоленского (Авиаклуб г. Можги), Андрея Шабарова (Авиаклуб г. Можги), Христины Кабановой (г. Ижевск), Максима Кабанова (г. Ижевск)

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо организаторам за теплый прием!