Спортсмены Нижегородской области
Актуально

Спортсмены из Удмуртской Республики — призёры Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Спортсмены из Удмуртской Республики — призёры Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Соревнования среди юношей и девушек в возрастной категории 2008-2009 гг.р. состоялись в Саранске с 24 по 25 марта.

В командном зачёте среди команд городских общеобразовательных организаций:
Юноши МБОУ "СОШ № 50", Ижевск (Кузнецов Максим, Баженов Владимир, Макаров Илья, Кушнирук Данил) заняли второе место, набрав 520 баллов.
На первом месте — Команда МОУ "Луховский лицей" из Саранска (711).
Девушки МБОУ "СОШ № 80 (г.Ижевск) заняли третье место (1055 баллов). Состав команды: Ефремова Софья, Гиреева Виктория, Макарова Сафина, Колдомова Виктория и Мельникова Кристина.
Первое место — МБОУ "СШ № 12", г.Арзамас (1173), 2-ое место — МАОУ "СОШ № 32", г.Стерлитамак (1067).

В командном зачёте среди команд сельских общеобразовательных организаций и школ-интернатов:
юноши МБОУ "Первомайская СОШ" (с.Первомайский) заняли третье место. В состав команды вошли Маргасов Тимур, Беляев Иван, Васильев Роман, Ноговицын Никита.
Первое у команды "Мамонтовсая СОШ" (658), второе — МОУ "Ново-Харитоновская СОШ № 10 (632).
Девушки МБОУ "Первомайская СОШ" (с.Первомайский) стали серебряными призёрами (783 балла). Состав команды: Шамаева Арина, Тарбеева Виктория, Сапожникова Инна, Князева Дарья.
Победители — "Мамонтовская СОШ", с.Мамонтово (835), бронзовые призёры — МБОУ лицей, с.Месягутово (776).

В командном зачёте среди команд спортивных школ:
Юноши МБУ "СШОР № 5" (г.Ижевск) набрали 815 баллов и заняли третью ступень пьедестала (Рухлядев Владимир, Марков Никита, Суворов Владислав, Бабкин Андрей и Сорокин Денис).
На первую поднялась команда КОГАУ "СШ "Вересники", г.Киров (825), на вторую — МБУ "СШОР "Легкая атлетика", г.Тула (816).
Девушки МБУ ДО "ДЮСШ" (г.Воткинск) заняли второе место (1280). В состав команды вошли: Маркова Юлия, Половинкина Кира, Мухачева Дарья, Стерхова Евгения и Шахова Дана.
Первое место завоевала команда МБУ "СШОР № 4 по легкой атлетике", г.Владимир (1347), третье — ГОАУ ЛО "СШОР по лёгкой атлетике", г.Липецк (1244).

Маркова Юлия (МБУ ДО "ДЮСШ", г. Воткинск) завоевала бронзовую медаль среди девушек. Спортсменка набрала 388 баллов (бег 60м — 8.52, прыжок в высоту — 1.49, метание — 45.83, бег 600м — 1:48.52).
Первое место заняла представительница Иркутской области — Полина Токарева (391 балл), второе — Полина Демина из Краснодарского края с результатом 390 баллов.

Рухлядев Владимир (МБУ "СШОР №5", г. Ижевск) занял третье место в дисциплине «прыжки в высоту».

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Протокол прилагается.

Лицо Лёгкой Атлетики (Удмуртская Республика / ВФЛА / Легкая атлетика России

#цсп18 #csp18 #УдмуртияТерриторияСпорта

 Спортсмены из Удмуртской Республики - призёры Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

 Спортсмены из Удмуртской Республики - призёры Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в помещении) среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Шиповка Юных-2021(помещение) 2008-2009.pdf

2.6 MB

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *